Яндекс.Метрика

Строительное оборудование опт и розница

25 октября 2023 в 15:34 (до 24.10.2024) 56463 Донецк
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

Мы рады предложить вам широкий ассортимент новой строительной техники от надежного производителя продукции торговых марок TOR и XILIN и предоставляем гарантию лучшей цены! Наша компания специализируется на оптовых и розничных продажах качественного оборудования, которое отличается надежностью, высокими техническими характеристиками и долгим сроком службы.

Наше предложение включает в себя разнообразные виды строительной техники - оборудование для работы с бетоном, вибротехника, электрические подъемники, оборудование для работы с гидросистемами, оборудование для работы с арматурой, инструмент для работы с кабелем, генераторы, мотопомпы, тепловое оборудование, инструмент для ремонта техники. Мы гарантируем, что все наши товары имеют сертификаты качества и прошли все необходимые проверки перед отправкой клиенту.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
157
рубрик
94
региона
магазинов