Яндекс.Метрика

Путевые листы в Луганске

6 марта 2024 в 10:55 (до 12.04.2024) 55464 Луганск

35

  • Путевые листы в Луганске
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

Путевой лист – это первичный документ, обязательный для всех предприятий и организаций, эксплуатирующих транспортные средства.

 

Мы часто сталкиваемся с тем, что у водителей отсутствуют путевые листы: забыли заказать в типографии, не забрали вовремя из главного офиса и т.п. Поэтому, мы предлагаем Вам актуальные бланки путевых листов.

 

 

Преимущества: 

 

✅ СООТВЕТСТВИЕ ФОРМЕ: заказывая «путевки» у нас, вы можете быть уверены в их полном соответствии унифицированной форме. 

 

✅ СЛЕДИМ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ: наши юристы четко следят за каждым нововведением в законодательстве. Изменения только собираются вступить в законную силу, а мы уже привели документацию в надлежащую форму.

 

✅ ВЫГОДНО: клиентам, проходящим у нас предрейсовые осмотры, мы предлагаем путевые листы по цене значительно ниже рыночной. 

 

✅ Возможность выпуска транспорта в более чем 100 пунктах выпуска по всей России - благодаря развитой сети пунктов предрейсовых осмотров

 

Если требования к оформлению путевых листов поменяются, то Вы узнаете об этом одни из первых.

 

???? Обезопасьте себя, своих водителей и клиентов! Проходите реальный предрейсовый осмотр по всем правилам, заполняйте документы правильно и избавьте себя от ненужных проблем!

 

Мы поможем сделать всё быстро, просто и без очередей. Не верите? Звоните! 8 (800) 550-70-77

 

 

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
157
рубрик
94
региона
магазинов