Яндекс.Метрика

Организация мед. кабинета в Донецке

4 октября 2023 в 13:20 (до 05.05.2024) 54471 Донецк
Информация

Организация медицинского кабинета предрейсовых осмотров  Вы заинтересованы в создании медпункта на территории предприятия и готовы предоставить нам помещение, мы возьмем на себя весь комплекс работ по организации в нем медицинской деятельности от лица ООО “Трансавто-7”.

А именно:

- Получение лицензии на медицинскую деятельность по Вашему адресу.

- Обеспечение бесперебойной работы и подключение к электронным сервисам

Компания “Трансавто-7” имеет многолетний опыт в получении лицензий на медицинскую деятельность по предрейсовым осмотрам и  предлагает вам перейти на новый уровень медицинского обслуживания и удобства и сократить расходы на:

- Содержание в штате специалистов: мы сами подбираем медицинский персонал - Организацию и внутренний контроль соблюдения административного режима выполнения санитарных правил и норм.Мы будем представлять Ваши интересы в надзорных органах здравоохранения и решать все возникающие вопросы, связанные с медицинской деятельностью на Вашем предприятии.

- Поверку и техническое обслуживание медоборудования: поможем в закупке оборудования и  заключении всех необходимых договоров.  

- Организацию и проведение непрерывного медицинского обучения медицинских сотрудников: мы самостоятельно осуществляем обучение медицинского сотрудника, его профессиональную подготовку. 

Мы помогаем сократить ваши расходы, создаем выгоды и преимущества в нашем сотрудничестве и продолжаем повышать качество наших услуг 

Мы поможем сделать всё быстро, качественно и надежно! Звоните уже сейчас

8 (800) 550-70-77

 

 

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
157
рубрик
94
региона
магазинов