Яндекс.Метрика

Сверло 7,0 мм, ц/х, Р6М5К5,

21 марта 2024 в 12:34 (до 21.09.2024) 54346 Донецк
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

     Сверло спиральное с цилиндрическим (ц/х) хвостовиком, средняя серия,  класс точности В1 (нормальный класс точности), изготовленное из специальной быстрорежущей стали Р6М5К5 (благодаря высокой теплостойкости (до 680 гр. С), износостойкости при повышенных температурах и повышенным сопротивлением пластической деформации, широко используется   в промышленности и предназначено  для сверления особо прочных, нержавеющих, огнеупорных и легированных   конструкционных сталей  и материалов.

ГОСТ                                                             10902-77

Диаметр сверла, (d)-                                   7,0 мм

Хвостовик -                                                   цилиндрический (ц/х)

Направление вращения -                            праворежущее

Серия -                                                         средняя

 Класс изготовления                                   В1 (нормальный) 

 Материал                                                   Р6М5К5 ( спец. быстрорежущая инструментальная сталь)

Назначение -                                              для сверления особо прочных, нержавеющих, огнеупорных и легированных   конструкционных сталей  и материалов.

Длина общая, (L) -                                    109,0 мм, 

Длина режущей части, (l) -                      69,0 мм.

Состояние -                                              хорошее (с хранения)

Изготовитель -                                          Московский завод Фрезер                      

   Скидки!!!  При покупке от 3 шт. - цена - 220,0 руб.,   от 5 шт. - 200,0 руб. ; 

   У нас Вы можете приобрести сверла с цилиндрическим (ц/х)  хвостовиком всех номиналов от 0,4 мм до 20,00 мм  из быстрорежущей инструментальной стали Р6М5 как средней, так и длинной серии стандартного  класса точности - В1, так и повышенной точности  А-1 (повышенные требования к точности изготовления, шлифованные, реально имеющие ресурс работы и качество сверления  в 2-2,5 разы выше, чем класс В1) . Имеются многие номиналы свёрл изготовленные из специальной инструментальной стали Р-18, Р-12, Р6М5, для сверления нержавеющих, жаропрочных и легированных сталей. 

    Есть многие номиналы свёрл с ц/х левого вращения  (применяются в основном как для одношпиндельных, так и для многошпиндельных автоматов, когда необходимо совмещение нескольких операций.  Эти сверла также часто используются для высверливания "заломаных" или заржавелых болтов или другого крепежа)

  Предлагаем к реализации со склада в  широком ассортименте фрезы концевые с цилиндрическим и коническим хвостовиком, фрезы отрезные (от 40,0 мм до 31,0 мм, различной толщины от 0,5 мм до 6,0 мм, различных типов исполнения), фрезы шпоночные с цилиндрическим (ц/х) и коническим (к/х) хвостовиком, 3-х сторонние, модульные. Т-образные, а также другой инструмент (сверла; (от 0,4 мм до 20,00 с цилиндрическим и от 6.00 до 80,0 мм с коническим хвостовиком); метчики  (ручные, машинно-ручные, гаечные. Резьба метрическая, трубная, коническая), плашки (от М-2 до М-56 метрической резьбы, от 1/8" до 2" для трубной и конической резьбы); развертки различного исполнения и назначения (ручные, машинные, насадные, конические, регулируемые); Токарные резцы; мерительный инструмент (линейки, рулетки, штангенциркули. микрометры. нутромеры, глубиномеры, штангейрейсмусы, индикаторы часового типа (ИЧ),  и др.); слесарно-монтажный инструмент...)

 Звоните (пишите). Уточняйте наличие и цены.

    +38 (071) 349-56-23 (+ Вайбер, Ватцап и Телеграмм);

    +38 (071) 421-16-96 (+ Вайбер, Ватцап);

     ДНР, г. Макеевка, ул. Ленина, 47, 4 этаж, офис 94 (общежитие Макеевского политехнического колледжа -бывший Макеевский строительный техникум; здание находится напротив кинотеатра «Союз» (бывший «ВЛКСМ»), ООО "ИНСТРУМЕНТСНАБ".

      instroi10@gmail.com;

      instroi1@mail.ru

https://instrumentsnab.pulscen.ua

https://instrumentsnab-makeevka.promportal.su

https://ua.bizorg.su/donetsk-rg/c439731-instrumentsnab-ooo

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
157
рубрик
94
региона
магазинов