Яндекс.Метрика

сверло 4,0 мм, Р6М5, супер дл. 300/200мм

26 марта 2024 в 12:21 (до 23.07.2024) 51586 Донецк
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

     Сверло спиральное с цилиндрическим (ц/х) хвостовиком,  СУПЕР длинная серия,  класс точности А1 (повышенный класс точности), предназначено для сверления отверстий с точностью до 10-13  квалитета),  изготавливается методом вышлифовывания - для более качественного, быстрого сверления, а так же более длительного (в 1,7-2,5 раза по сравнению со сверлами класса В) срока эксплуатации, повышенной надёжности (имеет повышенную точность по геометрии наконечника и рабочей части сверла), удобства и комфорта.

 

ГОСТ                                                                          886-77

Диаметр сверла, (d)-                                               4,0 мм

Хвостовик -                                                               цилиндрический (ц/х)

Серия -                                                                      длинная

 Класс изготовления                                               А-1  (Отличительной особенностью таких сверл есть полностью шлифованный  профиль и повышенные требования к его твердости и геометрии).  

 Материал                                                              Р6М5 (быстрорежущая инструментальная сталь)

                       

 Длина общая, (L) -                                                   300,0 мм, 

Длина режущей части, (l) -                                      200,0 мм.

Состояние -                                                                отличное

Изготовитель -                                                           ДСС (Запорожскихй завод сверл), спецзаказ

                        

    У нас Вы можете приобрести сверла с цилиндрическим (ц/х)  хвостовиком всех номиналов от 0,4 мм до 20,00 мм  из быстрорежущей инструментальной стали Р6М5 как обычной стандартной серии - В1, так и повышенной точности  А-1 (повышенные требования к точности изготовления, шлифованные, реально имеющие ресурс работы и качество сверления  в 2-2,5 разы выше, чем класс В1) , имеются многие номиналы свёрл изготовленные из специальной инструментальной стали Р-18, Р-12, Р6М5, для сверления нержавеющих, жаропрочных и легированных сталей. 

    Есть многие номиналы свёрл с ц/х левого вращения при сверлении  (применяются в основном как для одношпиндельных, так и для многошпиндельных автоматов, когда необходимо совмещение нескольких операций. Эти сверла также часто используются для высверливания "заломаных" или заржавелых болтов или другого крепежа)

 

  Предлагаем к реализации со склада в широком ассортименте фрезы концевые с цилиндрическим и коническим хвостовиком, фрезы отрезные (от 40,0 мм до 31,0 мм, различной толщины от 0,5 мм до 6,0 мм, различных типов исполнения), фрезы шпоночные с цилиндрическим (ц/х) и коническим (к/х) хвостовиком, 3-х сторонние, модульные. Т-образные, а также другой инструмент (сверла; (от 0,4 мм до 20,00 с цилиндрическим и от 6.00 до 80,0 мм с коническим хвостовиком); метчики  (ручные, машинно-ручные, гаечные. Резьба метрическая, трубная, коническая), плашки (от М-2 до М-56 метрической резьбы, от 1/8" до 2" для трубной и конической резьбы); развертки различного исполнения и назначения (ручные, машинные, насадные, конические, регулируемые); Токарные резцы; мерительный инструмент (линейки, рулетки, штангенциркули. микрометры. нутромеры, глубиномеры, штангейрейсмусы, индикаторы часового типа (ИЧ),  и др.); слесарно-монтажный инструмент...)

 Звоните (пишите). Уточняйте наличие и цены.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
157
рубрик
94
региона
магазинов