Яндекс.Метрика

Боитесь затопить соседей.По цене договор

27 ноября 2022 в 04:42 (до 30.11.2024) 43708 Донецк

400

  • Боитесь затопить соседей.По цене договор
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 400
  • Контакты для связи: arendaDonbass@gmail.com

Донецк, Макеевка. Все виды сантехнических работ. От устранения течи смесителей и труб, чистки засоров канализации до комплексной замены систем водоснабжения, отопления и канализации. Если текут трубы, собираетесь делать ремонт, заменить старую сантехнику, постоянно забивается и пахнет канализация, боитесь затопить соседей, вода идет слабым напором, боитесь замерзнуть зимой -решайтесь. Анатолий 79493781168Опыт работы более 40 лет. Приехать оценить и частично выполнить работу смогу в любой день после 16.00. Основные работы смогу выполнить по выходным. Решаю качественно все самые распространенные проблемы с сантехникой:

- установка смесителя, раковины, установка и чистка сифона на раковину, установка фильтра для воды, подключение посудомоечной машины.

- монтаж и замена водопровода, сливных колен, труб холодного и горячего водоснабжения, сварка полипропиленовых труб.

- установка ванной, герметизация швов в ванной, экрана под ванну, установка душевого поддона, полотенцесушителя, подключение стиральной машины.

- установка и ремонт бачка унитаза и биде, монтаж арматуры для бачка унитаза, замена клапана впуска воды, замена гофры унитаза.

- монтаж , разводка и прочистка канализации, канализационных стояков.

- монтаж отопления , установка бойлерного бака, газовой колонки, водонагревателя, установка и замена радиаторов отопления, установка и подключение всех видов котлов (одно и двух контурных).

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
157
рубрик
94
региона
магазинов