Яндекс.Метрика

Жилье в Курортном Керчь снять у моря

8 мая 2023 в 16:17 (до 26.04.2024) 42711 Луганск
Информация

Гостевой дом "Золотой Фазан" в поселке Курортное в Керчи приглашает вас на отдых ! Всего лишь 10 минут ходьбы до Азовского моря ! Рядом расположено лечебное озеро Чокрак ! Возможность посетить Генеральские пляжи на территории Караларского природного парка ! Бассейн, детская площадка, Wi-Fi интернет, автостоянка Имеется возможность заказать 3-х разовое питание. Осуществим ваш трансфер.

В объявлении указана стоимость за одни сутки за однокомнатный номер на 2-х человек + Завтрак включен в стоимость номера !!! В моем доме есть еще и 2-х комнатные номера на 4 человека и завтрак также включён ! По Всем вопросам пожалуйста Звоните мне, я хозяйка этого дома Мария.  На моем номере подключены мессенджеры Вайбер и Вотсап  - позвоните мне Бесплатно или напишите свой вопрос в сообщении и я вам отвечу.

Гостевой дом "Золотой Фазан" п.Курортное – лучшее место для отдыха в Керчи ! 10 минут спокойным шагом до песчаного пляжа и Азовского моря ! В нашем замечательном и уютном курортном посёлке есть лечебное Чокракское озеро со своими целебными грязевыми ваннами окруженное горным массивом и Генеральский пляж.

Размещаются наши гости в уютных номерах, выполненных в индивидуальном стиле. Во всех номерах необходимая мебель и техника, кондиционер, ТВ, набор необходимой посуды, санузел. Горячая и холодная вода Круглосуточно. В стоимость проживания включен завтрак !

Питание организовано в кафе-столовой, где вам предложат разнообразный выбор блюд. 

На территории дома есть бассейн с пресной водой и водными аттракционами, оборудованная детская площадка, беседки для отдыха. 

За дополнительную плату организация трансфера или уроки дайвинга в клубе Наутилус.

Гостевой дом в частном секторе Керчь в пос. Курортном - отличный выбор летнего отпуска в Крыму на керченских пляжах !

Демонстрационное видео с YouTube
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
157
рубрик
94
региона
магазинов