Яндекс.Метрика

Автобус Донецк Москва , расписание автобусов Москва Донецк перевозки

15 сентября 2020 в 18:45 (до 07.10.2020) 12286 Донецк

1500

  • Автобус  Донецк  Москва , расписание автобусов  Москва Донецк перевозки
Информация

Донецк - Москва (прямой экспресс)  Ежедневно. Отправление в 7.00 и 17-00 с Крытого рынка (Эльдорадо). Стоимость проезда  1800 руб.

Багаж включен в стоимость проезда. Автобусы: Neoplan и Mersedes  большие комфортные на 50 мест.

Посадка пассажиров возможна:

Макеевке (Папирус, Зеленый )  Харцызске (Родничок )  Зугрэс (напротив АВ)

Шахтерске (Подарки)  Торезе (Музей)                Расписание автобусов  Москва Донецк

от Ав Новоясеневская на Донецк цена билета 2500 руб.

понедельник время отправления 10:30 ; 17:00 .

понедельник 10:30; 17:00.

вторник 10:30; 14:00; 16:00.

среда 10:30;

четверг 10:30; 15:00.

пятница 10:30; 14:00; 17:00.

суббота 10:30; 16:30.

воскресенье 10:30; 15:00.

от АВ Щелковская на Донецк цена билета 2000 руб

график отправления через день в 09:50цена 2000 рублей.

дети от 0 до 3х лет - бесплатно, без предоставления места (на руках) Дети от 3х до 10ти – 50% от стоимости билета, с предоставлением места. Возможна перевозка с животными (наличие вет.документов  

Наши автобусы : Iveko, Man, Neoplan, Setra.

все наши  рейсы на сайте http://trans-vostok.etov.ua   

Заказ билетов по телефону :

Мтс +380502105567 ; Лайф +380930712010 ; Феникс +380713275375 ;

Viber +380930712010

 

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
157
рубрик
94
региона
магазинов