Яндекс.Метрика

Коллекция проездных билетов ДНР

16 июля 2023 в 15:32 (до 15.07.2024) 55988 Донецк

100000

  • Коллекция проездных билетов ДНР
  • Коллекция проездных билетов ДНР
  • Коллекция проездных билетов ДНР
  • Коллекция проездных билетов ДНР
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

Предлагаю перспективный лот, как для себя, так и на подарок в качестве семейной реликвии. Коллекция проездных билетов Донецкой Народной Республики навсегда останется в истории этого государственного образования в частности и Российской Федерации в целом. Стоимость коллекции будет постоянно расти, поэтому вложение сейчас, сможет окупиться в 100 и более крат в будущем.

Все абсолютно целые, не компостированные ни физическим аппаратом ни электронным. Первый билет датируется декабрем 2014 и вплоть до наших дней (регулярно дополняю новыми, пока они выходят в тираж). Вместе с коллекцией из 181 билета, в подарок отдаю 99 билетов в качестве обменного фонда. Ими можно пользоваться и до сих пор, пока общественный транспорт окончательно не перешел на карту «Тройка», но и после этого их ценность только увеличится.

В добавок предоставлю несколько билетов не входящих в коллекцию, но имеющих отношение к ней: для изучения пассажиропотока, из парка им. Щербакова, последний билет на украинском языке, который ходил по Донецку, до начала выхода билетов на русском языке (идентичен первому из коллекции, но на другом языке).

Стоимость окончательная и с внедрением карты «Тройка» и отходом от классических проездных билетов, стоимость коллекции будет только расти. Заинтересованным могу сфотографировать каждый лист и прислать для изучения.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
157
рубрик
94
региона
магазинов