Яндекс.Метрика

Чай Антилипидный

29 июня 2023 в 18:40 (до 28.06.2024) 55897 Донецк

1800

  • Чай  Антилипидный
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

Антилипидный для снижения липидов. Основная его роль – это нормализация триглицеридов и липопротеидов низкой плотности. - Вопрос на засыпку: холестерин – это хорошо или плохо? Плохо? Тогда я спрашиваю: а сливочное масло вы любите? Вы видели, как его едят дети? Дело в том, что холестерин – это строительный материл для клеток нашего мозга, для половых гормонов – эстрогенов. Вот мы, женщины, такие хорошенькие за счет этого гормона. И у мужчин он тоже есть, но только немного меньше. И именно холестерин расщепляет в нашем организме жирные кислоты, участвующие в переваривании жиров. Итак, мы с вами холестерин не едим. Он же плохой. Получается, что в таком случае мы лишаем наш мозг строительного материала, начинают страдать половые гормоны, меньше вырабатывается желчных кислот, переваривание жиров у нас нарушается – мы начинаем толстеть. Вот почему холестерин нам с вами очень даже нужен. Холестерин поступает в организм и переносится тремя видами соединений: это триглицериды (ТГ) и липопротеиды низкой плотности (ЛПН) – низшие липиды и липопротеиды высокой плотности (ЛПВ) – высшие липиды. Низшие липиды несут холестерин в сосуды т.е. образуют атеросклеротические бляшки. Высшие липиды несут холестерин в печень т.е. на строительный материал и желчные кислоты. Так вот, низшие липиды нужно понижать, а высшие – повышать

Воздействие на организм:

  • Нормализует жировой обмен в организме, снижает уровень липидов в крови, выводит холестерин из стенок кровеносных сосудов, улучшает их эластичность, регулирует давление, улучшает работу сердца, печени, почек.
  • Улучшает зрение, функции органов пищеварения и селезенки.
  • Снижает повышенную температуру, нервное напряжение при стрессах, днем тонизирует организм, снабжая его энергией за счет сжигания жиров, вечером улучшает сон.
  • Тормозит рост опухолевых клеток кожи, лимфатической системы, предстательной железы, желудка.
  • При различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта и печени, особенно при хронических запорах.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
157
рубрик
94
региона
магазинов